Всероссийский форум по профориентации.
    01 марта 2024, 13:31

На платформе «Фоксфорда» в формате вебинаров пройдет Всероссийский форум по профориентации, который нацелен на помощь в выборе дальнейшего направления обучения в актуальной отрасли.
    Россия — мои горизонты.
    08 сентября 2023, 14:09

С сентября 2023 года во всех российских школах внедряется единая модель профориентации «Россия — мои горизонты». Занятия в рамках внеурочной деятельности будут проходить по четвергам в 6-11 классах. Курс внеурочной деятельности нацелен на формирование у школьников готовности к профессиональному самоопределению, ознакомление их с миром профессий и федеральным и региональным рынками труда. 7 сентября 2023 года в 6 - 11 классах нашей школы прошел вводный урок «Моя Россия — мои горизонты» (обзор отраслей экономического развития РФ — счастье в труде). На первом занятии ребята узнали о важности труда, в жизни каждого человека, отраслях экономики страны, а так же о качествах и навыках, которые необходимы для разных профессий.
    У страниц нет границ!.
    15 мая 2023, 10:36

Российский книжный союз с 1 апреля 2023 года по 30 июня 2023 года организовал проведение Федерального социального проекта «У страниц нет границ» по поддержке интереса к чтению среди россиян.