Правила Родителям Учащимся
    ПРАВИЛА ЗАЧИСЛЕНИЯ ВО 2-9, 11 КЛАССЫ При наличии свободных мест, в школу могут быть приняты лица, не имеющие основного и среднего общего образования: в порядке перевода из другого образовательного учреждения, реализующего общеобразовательную программу соответствующего уровня; ранее получавшие образование в форме семейного образования или самообразования. При приеме в школу в порядке перевода из образовательного учреждения, имеющего государственную аккредитацию, прохождение аттестации не требуется. В этом случае представляется также документ имеющего государственную аккредитацию общеобразовательного учреждения об уровне образования или уровне освоения обучающимися соответствующей образовательной программы.