• Ты в деле!

Проект Губернатора «Ты в ДЕЛЕ!»
    Ты в деле!.
    Проект Губернатора «Ты в ДЕЛЕ!»

13 декабря 2023 года в Белгородской областной Филармонии состоялась конференция проекта Губернатора Белгородской области «Ты в ДЕЛЕ!».

Программа конференции была насыщенной и интересной:
    - ярмарка направлений действующих предпринимателей;
    - участие спикеров от управленческой команды о реализации этапов проекта;
    - выступление творческих коллективов области

Гость конференции - ведущий Первого канала, мотивационный спикер, эксперт конкурса «Лидеры России», автор книги «Психология публичности» Сергей Тугушев.

В конференции приняли участие 30 обучающихся из 6 общеобразовательных организаций Белгородского района, в их числе были ребята из нашей школы Цыбина Милана, Вафин Артур, Бондаренко Арсений.

Рассказанные истории личностного роста предпринимателей области и амбассадоров фонда поддержки малого и среднего бизнеса, приглашенных спикеров – отличная мотивация для участников проекта.

Далее рябят ждет работа над собственными проектами под руководством опытных наставников.