31 марта 2024, 12:20

Официальный старт приемной кампании в первый класс по всей стране состоится не позднее 1 апреля 2024 года. Записать ребенка в школу родители могут на Едином портале государственных услуг или на соответствующем региональном портале. Предусмотрена возможность подать заявление и необходимые документы лично в школу или направить их заказным письмом с уведомлением о вручении.
    Будь учителем.
    21 июня 2023, 11:53

2023 ГОД — ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА Будь учителем — агрегатор, созданный для повышения престижа учителя и развития диджитал-экосистемы для начинающих и состоявшихся педагогов: абитуриенты могут найти на нашем сайте вузы и направления для обучения
    Рисунок из сети Интернет.
    31 марта 2023, 16:23

МОУ «Беловская СОШ» объявляет набор детей в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 8 лет (включительно) в первый класс на 2023-2024 учебный год. Приём документов от родителей (законных представителей) будущих первоклассников начинается с 01 апреля 2023 года (Основание – письмо министерства образования Белгородской области от 1 марта 2023 года № 17-09/14/0700 «О приеме в 1 класс»):