• Будущим абитуриентам

Будущим абитуриентам.
    Сегодня 16 ноября для учащихся 9а класса.Шульга Наталья Николаевна доцент Белгородского государственного аграрного университета им. В.Я. Горина провела тематический урок для будущих абитуриентов, которые хотят учиться в данном учебном заведении. Наталья Николаевна рассказала о формах обучения, факультетах, об вступительных экзаменах. Более подробно познакомила с экономическим факультетом и специальностями этого факультета, чем занимаются студенты, как учатся и какие посещают кружки. Урок был интересным и познавательным. Надеемся, что некоторые учащиеся будут учиться в данном университете.