Урок цифры.
    11 марта 2024, 16:38

Призеры и победители  конкурсе проектов на городской выставке "Робофактура".
    01 апреля 2023, 10:51

1 апреля 2023 года учащиеся центра образования "Точка роста "МОУ Беловская СОШ" приняли участие в конкурсе проектов на городской выставке "Робофактура". Председатель жюри конкурса Никулин Иван Сергеевич, кандидат физико - математических наук, директор ООО "Инжинеринговый центр" НИУ БелГУ. Никулин И.С. отметил проекты Чурова Кирилла, Долгих Константина, Ерышова Вадима. Ребята получили дипломы конкурса.
    Школьный конкурс проектов "Робофактура".
    31 марта 2023, 18:54

Педагоги центра Точка роста провели 25 марта 2023 года конкурс проектов ,,Робофактура" . Учащиеся 4- 11 классов представили на конкурс свои проекты подготовленные под руководством педагога Харченко Льва Константиновича. Лучшие конкурсные работы будут представлены на выставке 1 апреля 2023 года.