О спорт, ты жизнь!.

Восточные сказки.
    11 апреля 2023, 23:09

Соревнования по восточным танцам
    Диагностика для учеников  по информатике.
    09 апреля 2023, 14:51

Технологическая образовательная платформа Яндекс Учебник разработала комплекс мер для повышения качества преподавания информатики в школах. В рамках проекта в начале учебного года были проведены диагностики для учащихся 5–11-х классов и их преподавателей по информатике. Результаты показали, какие навыки и темы вызывают у учеников сложности и какие школьники демонстрируют углублённые знания по предмету, а учителям — их зоны профессионального развития. Методисты Яндекс Учебника рекомендуют завершить учебный год проведением повторной диагностики. Она будет доступна на платформе с 3 по 30 апреля. Учеников и педагогов ждут новые задания, аналогичные осенним по сложности.
    «Мне не все равно».
    01 апреля 2023, 11:15

Всероссийский конкурс эссе
    Призеры и победители  конкурсе проектов на городской выставке "Робофактура".
    01 апреля 2023, 10:51

1 апреля 2023 года учащиеся центра образования "Точка роста "МОУ Беловская СОШ" приняли участие в конкурсе проектов на городской выставке "Робофактура". Председатель жюри конкурса Никулин Иван Сергеевич, кандидат физико - математических наук, директор ООО "Инжинеринговый центр" НИУ БелГУ. Никулин И.С. отметил проекты Чурова Кирилла, Долгих Константина, Ерышова Вадима. Ребята получили дипломы конкурса.