• Материально-техническая база

Набор ОГЭ по химии

Цифровая лаборатория для школьников

1 шт.

Образовательный конструктор (Образовательный конструктор  для практики блочного программирования с комплектов датчиков на базе  VEX IQ «Стартовый»

1 шт.

Образовательный набор по механике, мехатронике, робототехнике (конструктор программируемых моделей инженерных систем)

1шт.

2 шт.

Цифровая лаборатория для школьников  (Цифровая лаборатория по биологии  Releon)

2шт.

Цифровая лаборатория для школьников  (Цифровая лаборатория по химии  Releon)

2 шт.

Цифровая лаборатория для школьников  (Цифровая лаборатория по  физике  Releon)

2 шт.

Ноутбук. Машина портативная персональная электронно-вычислительная Aguaris CMP NS685U R 11 (Порядковый номер реестровый записи 2229|20)

5 шт.