• Наши таланты

Наши таланты.
    На нашей страничке мы постоянно рассказываем вам о наших талантливых учениках. Помимо учёбы, ребята успевают заниматься любимыми занятиями, посещать различные клубы и кружки. Вот и сегодня хотим познакомить вас с учеником 10 класса Коваленко Вадимом. Вадим любит футбол и занимается в спортивной школе. С ребятами из своей команды он побывал во многих городах, становился различным призёром и и победителем игр. Вот и сегодня их команда заняла 1 место в составе команды СШОР-1 город Белгорода на зимнем первенстве области по футболу. Поздравляем Вадима, и желаем ему дальнейших успехов и свершений.