• Уникальное рядом

Торжественная церемония награждения участников и победителей I этапа конкурса видеороликов "Уникальное - рядом", в рамках проекта "Мобильное краеведение".
    Уникальное рядом.
    Сегодня на базе Тавровской школы «Формула успеха» состоялась торжественная церемония награждения участников и победителей I этапа конкурса видеороликов "Уникальное - рядом", в рамках проекта "Мобильное краеведение".
    Команда учащихся нашей школы (в составе: Чуева А. 7 б, Сафонова К. 7 б, Самойленко Ю. 8б, Малеева А. 7б, Шевченко А. 7б, руководитель – Балдина Л.С.) стала призером конкурса и прошла на II этап.
    Ребята посетили бесплатное трендовое онлайн-обучение блогингу и подкастингу.
    Впереди обучение быстрой технологии создания туристских маршрутов;
    написанию креативных текстов для подкастов, а также работа с платформой izi.Travel и создание аудиогидов.
    Желаем команде удачи и креативных идей!