• Здравствуй, лето!

Летний пришкольный лагерь
    Здравствуй, лето!.

1 июня, в Международный день защиты детей, в нашей школе начал свою работу летний пришкольный лагерь «Солнышко». С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом.
    Традиционная организационная линейка в школьном дворе, зарядка, завтрак и начался насыщенный первый лагерный день. Воспитатели отрядов провели с ребятами инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере, затем вместе с вожатыми в каждом отряде прошли беседы: «Расскажи мне о себе». Затем ребята отрпавились в ЦКР с.Беловское, где для них провели игровую программу, в честь Дня защиты детей. Веселые клоуны шутили, прводили эстафеты и конкурсы и зарядили всех хорошим настроением.
    В первый лагерный день мальчишки и девчонки играли, оформляли отрядные уголки и проводили Ярмарки идей, планирующие дальнейшую жизнь в летнем пришкольном лагере.