• Встречи с замечательными людьми

Встреча с журналистом, диктором новостей, автором и ведущим программ на "Мире Белогорья" Алексеем Ерофеевым.
    Встречи с замечательными людьми.
    Сегодня в рамках проекта "Одноклассники в ВК" состоялась встреча с журналистом, диктором новостей, автором и ведущим программ на "Мире Белогорья" Алексеем Ерофеевым.
    Наши учащиеся из школьного пресс-центра приняли участие в этой встрече.
    Ценные советы, интересные истории, ответы на каверзные вопросы - все это ребята получили за время увлекательного общения с Алексеем.Два часа (вместо запланированного 1 часа) пролетели как одно мгновение.
    Ребят переполняли волшебные чувства, невероятные эмоции.
    Благодарим от всего сердца Алексея Ерофеева за уделённое нам приятное время.
    Надеемся, что полученные знания пригодятся нам в дальнейшей работе.