Наш "Класс коррекции".
    18 марта 2023, 11:35

Областной КВН 1\4 финал
    Спортивные звездочки нашей школы.
    15 февраля 2023, 10:22

????Команда Белгородского района стала призёром областных соревнований по спортивному ориентированию
    УРОК ЦИФРЫ: Анализ в бизнесе и программной разработке.
    13 февраля 2023, 13:53

Где применяется анализ данных? Зачем нужна аналитика при разработке программ и развитии бизнеса? Что такое метрики и как они работают? Какие инструменты используют аналитики? Разберись: смотри видеолекцию, пройди тренажёр – выбирай, будешь ли ты развивать бизнес вендинговых аппаратов или увеличивать популярность компьютерной игры.
    КВН продолжается.
    10 февраля 2023, 10:29

Районный конкурс школьных команд КВН
    Волонтеры Победы.
    02 февраля 2023, 19:43

Парад в Волгограде, посвященный 80 - летию победы в Сталинградской битве
    Мы начинаем КВН, для чего, для чего?.
    20 января 2023, 13:30

Подготовка к районному конкурсу КВН
    Адрес Детства - Россия.
    18 января 2023, 12:00

Ежегодная Всероссийская творческая Ассамблея «Адрес детства - Россия»
    Технологии, которые предсказывают погоду.
    16 января 2023, 10:02

Брать зонт или не брать? Вот в чём вопрос! И ответ на него даёт прогноз погоды. Но как он создаётся? Что позволяет узнать погоду на несколько дней вперёд? В уроке ты не только примеришь на себя роль специалистов, которые создают прогноз погоды, но и узнаешь, как искусственный интеллект позволяет его улучшать.