• В добрый путь!

Вручение аттестатов
    В добрый путь!.
    Вчера выпускники 9 классов получили аттестаты об основном общем образовании. Приятно отметить то, что четверо ребят получили аттестаты с отличием. Директор школы Цыбина Любовь Николаевна и классные руководители поздравили их, сказали напутственные слова. Мы хотим пожелать им выбрать правильный жизненный путь, будущие профессии, поступить в учебные заведения. Пожелать удачи тем, кто продолжит обучение в школе. Пусть в их жизни всё сложится отлично.