• «ОРИЕНТИР» ВЕДЕТ!

Автор: Укажите автора новости
    30 января состоялось Первенство Белгородского областного Центра детского и юношеского туризма и экскурсии по спортивному ориентированию.
    «ОРИЕНТИР» ВЕДЕТ!.

30 января в лесном массиве села Беловское состоялось Первенство Белгородского областного Центра детского и юношеского туризма и экскурсии по спортивному ориентированию. На соревнованиях присутствовали глава администрации Беловского поселения Семенов А.В.   и директор МОУ «Беловская СОШ» Цыбина Л.Н.  День для наших ребят был очень плодотворный. Поздравляем всех  и желаем дальнейших побед!