• Последний звонок

Последний звонок.
    Сегодня в нашей школе прошел Последний звонок. Для выпускников 11 и некоторых учащихся 9 классов этот звонок звучит в последний раз. Хотелось конечно увидеть детей в школе на линейке, а не онлайн, обнять, увидеть их лица. Но, не смотря ни на что, выпускников поздравили с окончанием школы, пожелали доброго пути, хорошо сдать экзамены, поступить в учебные заведения. На линейке звучали поздравления от заместителя Губернатора Белгородской области, министра образования Белгородской области Милехина А. В., депутата Белгородской областной думы Тютюнова С. И., Главы администрации Белгородского района Куташовой А. П., врио министра экономического развития и промышленности области Гусева М. С., Главы администрации Беловского сельского поселения Ковалёва С. В.
    Напутственные слова сказала директор школы Цыбина Л. Н., завуч Лавриненко В. Н., классные руководители, первые учителя, первоклассники, родители.
    Сами выпускники выступили с прощальными словами.
    Хочется, чтобы всё в их жизни сложилось хорошо и они были замечательными людьми. Пусть будет мир, счастье, любовь, радость. В добрый путь, наши дорогие дети, наши выпускники!