• «Семья вместе, так и душа на месте»

Новая рубрика в Год семьи
    «Семья вместе, так и душа на месте».
    В год семьи мы открываем рубрику «Семья вместе, так и душа на месте», где будем рассказывать о семьях наших учеников и учителей, их увлечениях, достижениях. Да, да, вы не ослышались. У учителей, оказывается , тоже есть семьи. И сегодня мы расскажем вам об одной из них. Даже скажем более, о семейной династии Кононенко.
    В народе говорят «Где родился, там и пригодился». Наталья Юрьевна Кононенко работает в нашей школе учителем русского языка и литературы. Наталья Юрьевна выпускница нашей школы, поэтому всю свою любовь к ней сохранила со школьной скамьи. За доброту, профессионализм её уважают и родители, и дети. Выпускники Натальи Юрьевны показывают хорошие результаты на экзаменах, есть и стобалльники. На сегодняшний день является классным руководителем 7- б класса. Она прекрасная мама воспитала двух прекрасных дочерей, которые , также выпускницы нашей школы, продолжили династию учителя. Марина Анатольевна, творческий, увлечённый человек, закончив БелГУ, вернулась к нам учителем информатики и математики.