• День пионерии

День пионерии.
    19 мая в нашей стране отмечается День пионерской организации. Праздник для детей и подростков, а также вожатых и педагогов, работающих с детьми пионерского (школьного) возраста. Сегодня мы постараемся перелистнуть страницы истории и вспомнить, кто в нашей школе старался сделать жизнь мальчишек и девчонок интересной и насыщенной. На фото активные и позитивные старшие пионерские вожатые Криволапова Валентина Ильинична, Давыдова Валентина Егоровна, Белько ( Нижник) Анжела Павловна, Волкова Таисья Евгеньевна. Сегодня продолжают эту работу творческие и неутомимые Жилина Наталья Вячеславовна и Жилина Ангелина Александровна.
    Мы поздравляем всех с праздником!