• Говорим спасибо!

Поздравление ветеранов, детей войны
    Говорим спасибо!.
    Сегодня в канун праздника Дня Победы работники нашей школы поздравили детей войны.
    Конфеты и открытки от губернатора Белгородской области и главы администрации Белгородского района с теплыми пожеланиями мира, здоровья. Они были очень тронуты вниманием, тем, что их не забывают.
    Дети войны - это лишённое детства поколение. Они видели все ужасы войны, а потом строили и восстанавливали страну, для того, чтобы мы сейчас могли жить. Они со слезами на глазах вспоминают войну, унесшую миллионы жизней. Мы говорим вам спасибо!