• Стихи о войне

Акция ко Дню Победы
    Стихи о войне.

Очень много наших детей приняли участие в акции "Стихи Победы", вот некоторые из них.

Гасанов Александр из 2а класса ( кл. рук. Лихтина Л.И.) принял участие в двух акциях ко Дню Победы: "Окна Победы" и "Стихи о войне". Великий День Победы оставил отпечаток на века. Тех, кто воевал, мы искренне благодарим, гордимся ими и храним вечную память. Пусть вокруг расцветает мир, спокойствие, дружба, единство, не будет войн, потерь и слез. Пусть добро всегда побеждает все злое, и царит счастливое время, полное улыбок и радости. С Днем Победы!

Байдалинова Арина 1 а класс (кл.рук.Семернина В.А) очень неравнодушная, активная, творческая девочка, которая всегда готова принять участие в различных акциях и конкурсах. А Руднев Михаил учащийся 1а класса подготовил для акции стихотворение "Баллада о матери". Миша помнит и чтит подвиг своих прадедушек и прабабушек.
    #СтихиПобеды#ДвижениеПервых#ПервыеБелРН#Первые31#