• ЦЫБИНА МИЛАНА - УЧЕНИК ГОДА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 2024

Конкурс "Ученик года"
    ЦЫБИНА МИЛАНА - УЧЕНИК ГОДА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 2024.
    ЦЫБИНА МИЛАНА - УЧЕНИК ГОДА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 2024

Совсем недавно мы рассказывали Вам об успехах наших учеников на муниципальном этапе конкурса «Ученик года 2024». И ученица 10 класса - Цыбина Милана представляла Белгородской район на областном этапе. В номинации «Председатель совета обучающихся» Милана заняла 1 место и теперь будет представлять не только нашу школу, но и всю область на Всероссийском этапе. Такое достижение у нашей школы впервые, мы очень гордимся нашими учениками, которые делают имя нашей школы узнаваемым во всей России.
    Областной этап оказался очень интересным и насыщенным. Помимо своих наград и достижений, нужно было презентовать речь на тему «что полезного я могу сделать для своей малой Родины?» и провести диалог с членами жюри на тему «жить по праву».
    Этап оказался непростым, ведь Милана защищала честь нашего района и школы более чем за 3000 километров от Белгорода. Ей приходилось подготавливаться к конкурсу дистанционно вместе со своим руководителем. Несмотря на разные часовые пояса, расстояние и сложности, все справились со своей задачей. Благодарим МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» города Ханты-Мансийск за содействие и предоставленную площадку для защиты работ.

По итогам конкурса Милана оказалась самым лучшим председателем совета обучающихся Белгородской области. А мы напоминаем, что она - председатель Движения Первых нашей школы, секретарь этого движения в Белгородском районе, КВНщица, волонтёр, играет на барабанах, поёт, читает стихи, занимается проектной деятельностью. Недавно стала «звездой Артека».
    Поздравляем Милану и желаем ей победы на этапе «Ученик года России 2024»?