• Веселый первомай

Веселый первомай.
    Первомай – символ весны, расцвета природы и солнечного тепла. 1 Мая воспринимается в России как большой и светлый весенний праздник, многие с удовольствием отмечают День Весны и Труда, День международной солидарности трудящихся. Этот праздник олицетворяет обновление жизни, уважение к созидательному труду.

В преддверии майского праздника в первых классах (кл.рук. Семернина В. А.)прошел конкурс рисунков на тему: «Первое мая – Праздник Весны и труда». Дети с особенной ответственностью и желанием рисовали рисунки. Каждый  старался выразить в своей работе красоту и тепло майского солнца, праздничное настроение весеннего праздника. Ребята изобразили чистое и ясное небо,  солнце, голубей, голубую планету, радугу – все то, что олицетворяет мир на земле.
    На фото рисунки ученицы 1а класса Грабарь Аделины и ученика 1б класса Пархоменко Артёма, Лычева Олега 1 а класс, Окороковой Софьи 1а класс.