• Отдыхаем с пользой

Отдых в лагерях
    Отдыхаем с пользой.
    Наши ребята сейчас находятся в лагерях и санаториях нашей страны, многие уже возвращаются домой. А мы хотим вам рассказать о том, как проводят время наши школьники в детском лагере "Солнечная поляна" Челябинской области.
    Команда лагеря и социальные партнеры готовы сделать всё для того, чтобы обеспечить детям домашнюю атмосферу и сделать пребывание ребят на южноуральской земле комфортным, интересным и запоминающимся.
    Ежедневно с детьми проводят различные мероприятия, культурные встречи, просмотры фильмов. Сегодня сдавали ГТО и наши ребята достойно показали себя при сдаче нормативов. Желаем всем хорошего отдыха и настроения.