• Отдых в лагерях

Прием детей Белгородского района в лагеря и санатории России
    Отдых в лагерях.
    Время летит очень быстро, не успели наши дети уехать в лагеря, а уже скоро придёт время возвращаться домой. Новые ученики отправились в разные регионы нашей страны. Хотим выразить огромную благодарность работникам лагерей, санаториев, организаторам за их чуткие сердца, труд, тёплый приём. С детьми постоянно проводят различные мероприятия, экскурсии, квесты, походы в кино. Не забыли и об образовании школьников, уроки также никто не отменял. А наши дети тем временем шлют всем привет, и фото из мест своего отдыха.