• ЦЫБИНА МИЛАНА - ЗВЕЗДА АРТЕКА 2024

ЦЫБИНА МИЛАНА - ЗВЕЗДА АРТЕКА 2024 .
    Наши ученики талантливы во всем и везде себя проявляют? это на своём примере доказала Цыбина Милана из 10 класса, которая стала победителем конкурса талантов, интеллекта и признания среди сверстников - звезда Артека?

Звезда Артека - престижный конкурс самого известного детского лагеря страны. Чтобы получить признание в нем, надо пройти несколько этапов конкурсных испытаний: показать свои знания, таланты, уметь представить себя публике, получить похвалу своих сверстников и взрослых. Милана прошла все этапы и по итогу попала в финал, в котором ее ждало ещё одно конкурсное испытание. Иии...? стала звездой ❤?

Поздравляем нашего председателя Движения Первых, нашу КВНщицу, актрису, музыканта и просто талантливую девочку❤

Гордимся и желаем дальнейших успехов во всем ?