МОУ  «Беловская СОШ им. С. М. Остащенко»
с. Беловское, Белгородский район
  • Чествуем своих коллег

    В Майском ДК прошло торжественное мероприятие, посвященное 70-летию Белгородской области и Международному женскому дню
    Чествуем своих коллег.
    Вчера в Майском ДК прошло торжественное мероприятие, посвященное 70-летию Белгородской области и Международному женскому дню.
    В этот день чествовали сотрудников различных сфер жизнедеятельности района, которые своим трудом делают Белгородчину лучше и краше. Депутат государственной Думы Скруг Валерий Степанович и глава администрации Белгородского района Куташова Анна Петровна поздравили и наградили женщин, которые трудятся и работают на благо нашей Белгородчины.
     В фойе ДК и зимнем саду тематические экспозиции развернули комитеты, структурные подразделения и учреждения администрации Белгородского района, коллектив Белгородского ФАНЦ РАН. Жителей района и гостей встречали волонтёры, вручали флажки и открытки с символикой Белгородской области. Можно было ознакомиться с материалами выставки, посвящённой истории Белгородчины, этапами становления и развития – изучить фотографии, документы, музейные предметы отражают основные направления экономического, промышленного и социально-культурного развития. Праздничную атмосферу дополняли творческие выступления артистов, конкурсы и мастер-классы.
    Очень приятно, что на этом концерте наградили нашу коллегу Давыдову Валентину Егоровну "Юбилейным нагрудным знаком" за вклад и работу для развития нашего района и Белгородской области. Поздравляем её и желаем всего самого доброго. Радуйте дальше нас своими делами)

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie