• День защитника Отечества

акции, поздравления
    День защитника Отечества.

Сегодня наша страна отмечает праздник День защитника Отечества. Учащиеся нашей школы подготовили подарки и поздравления для всех, кто защищал и защищает нас сейчас.
    Ученица 1а класса Лунева Алиса занимается дистанционно. Она очень творческая девочка. К празднику Дню защитника Отечества для дедушки придумала и смастерила красочную открытку. А ученики 4б класса Петренко Таня и Четверяков Кирилл нарисовали рисунки. Байдалинова Арина 1 а класс приготовила песню "Честь имею, и ее не продаю!"
    автор:Ольга Дубова.

Подарки ко Дню защитника Отечества от 3- б класса отправились в полевой госпиталь для раненых бойцов. Пусть они поднимут им дух, настроение и напомнят, что их любят и ждут домой живыми!!

Учащиеся 8 б класса приняли активное участие в акциях " Письмо солдату", " Подарок солдату", а накануне праздника поздравили ветеранов боевых действий с Днём Защитника Отечества! Первые говорят #Мырядом #Первые31#МиллионДобрыхДел #ЗащитникиПервых #ДвижениеПервых #ПервыеБелРн