• Классные встречи

Встреча, посвящённая Дню воина-интернационалиста и Дню защитника Отечества
    Классные встречи.
    Сегодня с учащимися пятых классов прошла классная встреча, посвящённая Дню воина-интернационалиста и Дню защитника Отечества, с уже ставшим нашим другом и постоянным гостем, ветераном афганской войны Драчиковым Александром Николаевичем. Он рассказал ребятам о событиях недавних войн (Афганской, Чеченской, Сирийской) об СВО, о славных героях Белгородской области. В классе царила тишина, ребята с интересом слушали рассказ ветерана.
    Важность таких патриотических встреч необходима, ведь на примере жизни простых людей, земляков, дети видят, что настоящие герои живут среди нас. Что нам есть чем и кем гордиться, учиться, помнить и не забывать.
    Огромное Спасибо за встречу Александру Николаевичу.
    #классныевстречи
    #первые31