• ЦЫБИНА МИЛАНА - ПОБЕДИТЕЛЬ ОТБОРА «ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ» ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ ?

Талантливые люди
    ЦЫБИНА МИЛАНА - ПОБЕДИТЕЛЬ ОТБОРА «ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ» ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ ?.
    Поздравляем ученицу 10 класса и председателя Движения Первых нашей школы Цыбину Милану с победой во Всероссийском отборе от Движения Первых на смену «Деловые люди», которая пройдёт в лагере «Смена» в Анапе в середине марта. В конкурсе участвовало более 1000 ребят со всей России, чтобы стать победителем нужно было представить своё портфолио с достижениями Движения, написать деловое письмо Движению Первых о сотрудничестве и предложить свой проект, а так же составить автобиографию, где нужно было расписать свои планы на ближайшие 10 лет и обозначить, что значит для тебя бизнес, система управления и сфера менеджмента. Теперь «Деловые люди» ждут нашу деловую Милану, которая стала победителем в очередной раз и доказала, что она лучший председатель Движения Первых ❤ с чем мы ее и поздравляем ?

А прямо сейчас Милана находится в МДЦ «Артек», куда бесплатно попала по итогам своих многочисленных достижений и передаёт всем Артековский привет ?

#Деловыелюди
    #Белрн