• Обучающиеся и родители, внимание! «В помощь для обучения в смешанном формате»

Уважаемые обучающиеся и родители!

Доводим до вашего сведения, что ОГАОУ ДПО «БелИРО» организует проведение еженедельных КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ занятий с применением дистанционных образовательных технологий для обучающихся Белгородской области в рамках основных образовательных программ.

Видеозаписи КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ занятий по каждому учебному предмету, размещаемые на сайте ОГАОУ ДПО «БелИРО» в разделе «В помощь для обучения в смешанном формате» (платформа Rutube), доступны для просмотра в любое время и будут обновляться еженедельно.

Более подробную информацию можно получить по ссылке:

С уважением, администрация МОУ «Беловская СОШ»