• Наши маленькие звездочки

Наши маленькие звездочки.
    Стенюшкина Марина ученица 5 А класса занимается в "Детской художественной школе" г.Белгорода. Принимает активное участие в конкурсах и выставках художественной школы. Неоднократно становилась призёром и победителем мероприятий.
    Вот и в январе Марина стала Лауреатом 2 степени в Открытом городском конкурсе детского художественного творчества "Родной язык" в номинации "История изобразительного искусства". Молодец Марина, поздравляем тебя и желаем дальнейших побед и творческого вдохновения.