• «Безопасное поведение в сети Интернет»

Безопасное поведение в сети Интернет
    «Безопасное поведение в сети Интернет».

В период с 09 января 2024 года по 11 февраля 2024 года урока ОБЖ, урока информатики прошли классные часы по теме «Безопасное поведение в сети Интернет» с использованием контента просветительского проекта «Цифровой ликбез».

Проект адресован школьникам, достигшим возраста шести лет, с учетом просмотра просветительских видеороликов совместно с педагогом или родителем. Контент верифицирован ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания» и соответствует воспитательным целям.