• КОРНЕВА ИРИНА ПАВЛОВНА - ПРИЗЁР КОНКУРСА «УЧИТЕЛЬ ГОДА 2024»

Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года 2024".
    КОРНЕВА ИРИНА ПАВЛОВНА - ПРИЗЁР КОНКУРСА «УЧИТЕЛЬ ГОДА 2024».
    КОРНЕВА ИРИНА ПАВЛОВНА - ПРИЗЁР КОНКУРСА «УЧИТЕЛЬ ГОДА 2024»❤

2 февраля прошел этап муниципального конкурса «Учитель года – 2024"
    Хотим поздравить нашего педагога, преподавателя иностранных языков Корневу Ирину Павловну со 2 местом в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Учитель года 2024". Данный конкурс проводится среди педагогов ежегодно. Его цель — выявить учителей, имеющих особый творческий подход к своей деятельности в целях развития интеллектуально-творческого потенциала учеников. Он даёт возможность ещё раз продемонстрировать, что профессионализм востребован и является самым ценным достижением цивилизованного общества. Участие молодых педагогов наравне с учителями с большим стажем работы обогащает этот конкурс, вносит свежую струю.

Конкурс «Учитель года» уже давно зарекомендовал себя как настоящий праздник профессионального мастерства и творчества людей одной из самых важных и нужных профессий.

Он проходил в несколько туров. В течение конкурса педагоги имели возможность заявить о своих открытиях, достижениях, волнующих вопросах, приоткрыть тайны творчества, найти единомышленников и вдохновение для новых свершений. Они напомнили всем нам о том, что педагог – профессия творческая, педагог не останавливается на достигнутых высотах, а постоянно движется вперед.
    А Ирине Павловне желаем успехов, талантливых учеников, терпения, и не останавливаться на достигнутом!