• Российский детский Дед Мороз

Движение первых
    Российский детский Дед Мороз .
    Российский детский Дед Мороз ?

В предновогодней суете, мы Вам совсем забыли показать, как наши Первые несколько дней до каникул и Нового года трудились и с удовольствием писали письма и делали открытки со сладкими подарками для наших военнослужащих, тех, кто вынужден день и ночь трудиться в новогодние праздники, оберегая нас. В каждую открытку ребята вложили свою теплоту, благодарность и любовь и конечно же, передали эти открытки дедушке Морозу, который уже принёс все послания получателям?

#РоссийскийДетскийДедМороз
    #ПервыеБелРН