• Посвящение в Первых

Движение Первых
    Посвящение в Первых.
    СМЕХ.ДРУЖБА.УЛЫБКИ ??❤

Именно так прошла церемония посвящения в Первые в МОУ «Беловская СОШ» ?❤ сегодня мы посвятили более 60 человек начальной школы в ряды Первых и подарили им памятные значки движения. Активисты провели для ребят торжественное посвящение с концертными номерами, курсанты ВПК «Крылья Белогорья» впервые внесли флаг Движения Первых в нашу школу, команда КВН «Класс коррекции» показала для ребят свою новую программу, коллектив ТО «Лира» станцевали красивые танцы, а зрители взамен на выступления, дарили громкие аплодисменты и широкие улыбки?

Мы вручили победителям розыгрыша подарков движения их заслуженные призы, а медиацентру «Голос Первых» удостоверения журналистов. В итоге все ребята ушли довольные, веселые и уже готовы приступать к активностям?

А совсем скоро мы проведём церемонию посвящения для учеников старшей и средней школы и примем всех ребят в движение?

#ПервыеБелРН