• Сила в правде

Встреча с бойцами с СВО
    Сила в правде.
    Сегодня в нашей школе прошла Классная встреча с участниками СВО, на которой ребята пообщались с участниками исторических событий современной России.

Гости поделились с ребятами чувствами, которые охватывают каждого бойца, когда они получают весточки от родных или письма от совсем незнакомых им детей.
    Дети слушали с большим интересом и задавали вопросы. Бойцы рассказали ребятам о службе в армии, любви к Родине, о выполнении служебного долга перед своим народом.
    Ребята пожелали военным всего самого доброго, подарили письма и... Ёлочку, правда, нарисованную ☺, чтобы наши солдаты тоже могли встретить Новый год с ёлочкой.

Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну. Школьники увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека.

#КлассныеВстречи31 #Первые31 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых #ПервыеБелРН