• Науки о Земле

Очный тур областного конкурса проектов ГИС-полис, посвященный Дню ГИС в России,
    Науки о Земле.
    15 ноября 2023 года в НИУ «БелГУ» проводился очный тур областного конкурса проектов ГИС-полис, посвященный Дню ГИС в России, в котором представили свои работы обучающиеся 10 кл Четверекова Анастасия и Коваленко Вадим, участники областного проекта «Внедрение цифровых технологий дистанционного и наземного мониторинга лесопокрытых земель в проектно-исследовательскую деятельность обучающихся образовательных организаций Белгородской области «ForestNet”
    Ребят со всей области тепло и радушно принимали в стенах университета. Было интересно и познавательно выслушать рекомендации от членов жюри и получить приглашение в дальнейшем стать студентами Института наук о Земле НИУ БелГУ.