• Встреча с талантами

VII литературно-музыкальный фестиваль детского творчества «Встреча с талантами»
    Встреча с талантами.
    17 ноября 2023г, традиционно, в Центре культурного развития поселка Новосадовый прошел VII литературно-музыкальный фестиваль детского творчества «Встреча с талантами».
    Учащиеся нашей школы Петренко Таня 4б класс, Кальченко Тимофей 4б класс, Байдалинова Арина 1а класс, приняли участие в этом фестивале.
    Перед началом фестиваля присутствующие приняли участие в квест-игре «Моя Белгородчина». Все активно отвечали на вопросы.
    В фойе ЦКР была оформлена традиционная выставка рисунков , на которых дети представили свои работы по мотивам прочитанных произведений Белгородских авторов.
    Открыла фестиваль директор Центральной районной библиотеки Белгородского района, Юлия Владимировна Бовкунова.
    По ходу фестивальной программы школьники со всего района радовали зрителей оригинальным прочтением стихов и исполнением музыкальных композиций белгородских авторов.
    Насладиться выступлением юных талантов пришли почётные гости: председатель Белгородского регионального отделения Союза писателей РФ — Вера Петровна Кобзарь, член Союза писателей России Вячеслав Владимирович Колесник, композитор, член Союза композиторов России — Александр Николаевич Балбеков.

Глава администрации Новосадовского сельского поселения Кононенко Светлана Леонидовна - учредитель фестиваля, подвела итоги и пожелала всем участникам успехов, ярких открытий и творческого вдохновения, поблагодарила за проявленный интерес и пригласила к участию в следующем году.

По итогам фестиваля все участники были награждены дипломами и подарками, а руководители, подготовившие участников, получили благодарственные письма.