• В добрый путь друзья, в добрый путь!

В добрый путь друзья, в добрый путь!.

ВЫПУСК 2023 ????
    Дорогие наши дети❤️
    К сожалению, сегодня для вас не звенит последний звонок, вы не смогли посидеть в последний раз за любимой школьной партой, не убежали с последнего урока, не делили между собой булочку со школьной столовой, не вымазали руки в мелу, не получили затяжку на колготках от школьных стульев, не прятались в раздевалках и не поиграли на переменах в волейбол в любимом спортзале...
    Но не смотря на это, пусть школа для вас навсегда останется в памяти, как самые веселые и трепетные воспоминания из детства. Мы вас очень любим❤️
    Бывало очень сложно, много ругались, мирились, но именно такие моменты и сделали из нас семью. Пусть дорога во взрослую  жизнь будет лёгкой????
    Пусть последний звонок сегодня очень громко прозвенит в ваших сердцах!

Видео для выпускников