• Пайки для всех категорий за ноябрь и декабрь

Согласно постановлению губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова, школьники всех классов, которые в настоящее время учатся дистанционно, получат сухпайки в счёт горячих завтраков. Для нельготников сухой паёк сформировали за 22 учебных дня на сумму завтрака (за 1 день октября (31.10) и 21 учебный день ноября (с 1 по 30.11).

Сухой паек (продуктовый набор) для льготной категории детей за период дистанционного обучения с 1 по 30 ноября 2022 года (за 13 учебных дней и 8 учебных дней)

Пайки для всех категорий за ноябрь и декабрь.

информация о содержимом пайка:

Пайки за ноябрь

Пайки за декабрь